Tuesday, August 4, 2009

Весна и лето

Ах, это время... Работая уже несколько месяцев в нескольких проектах одновременно и готовясь к поездке в Центральную Азию, ни времени ни сил не остается, чтобы написать очередной пост. 

А столько всего было интересного за эти месяцы. Гауди и его Барселона, музыкальные фестивали, концерты под дождем, вечера с приятной погодой, ураганы с долждем и градом, прогулки, поездки на лодках в Берлине, а еще любимые места, где продают мороженое, кино, музыка, новые книги и любимые кафешки с пирожными и кофе.

В общем, все продолжается нестись вперед и только вечера дают почувствовать настоящую размеренность жизни - погружаясь в отдыхающий после работы город, или валяясь дома в кресле после ужина с бокалом вина под Франка Синатра или моего любимого Шопена..

И впереди ждут горы, туркестанские пейзажи, чайханы и музеи в Душанбе, парки Бишкека, голубой Иссык-Куль и все самое родное.

А пока оставлю здесь мою очередную полюбившуюся композицию "just a friend of mine" от zoot woman. Особая популярность стиля музыки 80х наблюдается в этом году. И далеко не в худших ее вариантах, что, конечно, радует.. А вот и нету ее пока в YouTube. Тогда их известная It's Automatic:

No comments:

Post a Comment